В начало
Трах-тибидох!
Дали - наш человек Ордена красно-жёлтого знамени авторитетный орган массовой дезинформации... Газета наша, короче.

  Редакция: Мы наносим ответный удар 31 июля 2002   

Доброго времени суток, уважаемые читатели.
Вот вам ещё один номер нашей сраной газеты. Для начала - традицилнный блок новостей.

Начало августа, в стране стоит летняя лень. Даже наша бравая редакция с трудом нашла в себе силы писать в такую жару.
Но весной было очень даже весело. Например, первое апреля мы - справили!
Честно говоря, редакция даже не надеялась что что-нибудь выйдет из её затеи, мы просто для проформы соорудили Алину Кабаеву чтобы немного расшевелить народ. Утром первого апреля Алина была выпущена на форум и развязанно пригласила всех "знакомицца". Каемся, наши безответственные действия привели к серии трагических событий. Во-первых, сработал условный рефлекс, являющийся реакцией плазматика на Алину - весь форум разом переключился на "кто-то". Мы заметили этот угрожающий эффект, но нажимать на кнопку самоликвидации было поздно. На форуме стал рости поток признаний в любви к нашему андроиду. Это продолжалось до тех пор, пока Warwarsuka не напомнил: "Алина-Малина! Первое апреля в разгаре!" Но это привело всего-лишь к тому, что все стали задавать андроиду разные хитрые вопросы. Взвинченное всеми этими событиями государственное руководство ушло развеяться и проверить почту, но там его ждало письмо от некоей Ольги, в котором она говорила что долго думала и вот наконец решилась попроситься к нам, в плазму. Ясен пень, руководство злобно решило, что это тоже первое апреля, потому что такого быть не могло.
Но нет... Кажись, нет. Всё вроде правда... Весь апрель потом Оля рассказывала нам об ихней гимнастической жизни, а мы дружно молчали потому что слушали. Время таких рассказов закончилось одним печальным инцедентом, говорить о котором не охота. Больше нас не шибко баловали. Но редакция всё-же выражает робкую надежду, что настанет день и нас вновь потопят в рассказах о потусторонней жизни.

Так что вот так, плазма продолжает рости и богатеть личностями.
Другим важным событием было появление в наших рядах Hanshin'а с его величественными холстами. Художник у нас до этого был, но сплыл. Есть мнение что надолго, поскольку всё-таки Hanshin - это монстр, противостояние с которым - дело не шуточное. Наш великий и непобедимый Сказочник объявил Ханшину войну, и вам, доргоие читатели, скоро прийдётся лицезреть незабываемое зрелище битвы двух титанов ;)

Вот. Ну а теперь, пользуясь тем, что Олю упекли в лагерь, мы с вами собственно и поговорим о насущном, о том, кому и почему мы наносим ответный удар.

Вы прекрасно знаете, зачем мы здесь (кстати, т.н. Плазменная Хартия, цель которой - декларирование этого "зачем" - уже потихоньку пишется).
Вы также знаете, что даже в нашем светлом будущем с моделями будем работать мы не все, а только те, кто станет профессионалами в области FlexArt. Модели пойдут работать к товарищам, получившим широкую известность (не в узких плазменных кругах, а именно за их пределами) своими полными света книгами про гибкость, или проникнутыми чистотой и грацией полотнами, или с любовью сделанными, завораживающими сайтами... Что у вас есть на руках для впечатления одной из НИХ при встрече? Имеете ли вы возможность сказать что типа девушка, вы знаете, я тут книгу пишу (фильм снимаю/статую ваяю) и вполне ли приличны ваши предыдущие детища, чтоб их ей показать? Если всё это есть, а ещё лучше если ты можешь предъявить номер журнала People с твоей наглой мордой на обложке - то ты на коне. Гимнастки тут же выстроятся по порядку номеров чтобы возможно попасть в один из твоих шедевров; а всякие Бритни Спирсы и Анны Курниковы будут кусать по ночам подушку и злобно ругать себя за то, что потратили юные годы не на тот вид спорта. Дорогие читатели, ситуацию надо рассматривать именно так.

Потому что на самом деле идёт война, и как это ни прискорбно, мы терпим в ней поражение. Они бъют нас уже не первое десятилетие, мы так замучены, что любая из них подойдёт к нам и скажет "сдавайтесь" - и мы сдадимся, вздохнув от облегчения. И ведь дело не только в том, что у нашего противника численное превосходство и поддержка с воздуха, а в том, что они з а р а б о т а л и своё доменирующее положение! Они преобрели свою убийственность в изматывающих тренировках, прошли длительную подготовку в так называемых "спортивных" лагерях (наверно где-нибудь в Чечне), они и сейчас пашут как прОклятые, а ещё сайты рисуют, в олимписадах по химии участвуют, и ещё на ролики время умудряются выкроить!
Но мы не должны отчаиваться.
Да, пока ещё преимущество на их стороне. Да, они - гимнастки, активистки и просто красавицы, а мы всего лишь плазматики. Но именно поэтому сейчас каждый из нас должен найти в себе таланты, вздвоить свои способности - и приблизить, чёрт побери, тот день, когда наши охотники наткнутся на вот такую ссылку: Prisma, Тайный клуб поклонниц плазматиков. Это когда-нибудь случится, мы уверены, ведь наш прогресс налицо, но только как бы хотелось чтобы это было побыстрее! А то ведь 83 процента бездельников всё так-же по-прежнему бездельничают :)




Наш адрес: Skazoch@yahoo.com HotLog
Сайт управляется системой uCoz