В начало
Трах-тибидох!
Дали - наш человек Ордена красно-жёлтого знамени авторитетный орган массовой дезинформации... Газета наша, короче.

  Редакция: Авитаминоз. 18 марта 20001   

Здравствуйте! Редакция Elastic Times вновь приветствует многоуважаемых подписчиков и предлагает им очередной отчёт обо всём, что случилось.


Из улова. Остального слишком много чтобы здесь показывать. Обойдётесь и этим.
Случилось очень, очень много, хотя это и не значит, что жизнь была насыщенной. Просто предыдущий новостной выпуск был ещё осенью, а сейчас уже весна на дворе. Такие вот дела. И даже если бы сотрудники нашей редакции не были ленивы от рождения и взялись бы вспомнить, что происходило на протяжении этого полугода - всёравно бы ничего не вспомнили. Так что выпуск будет сделан не спеша, без всяких там кровопролитий, лениво и с удовольствием - а это как раз такой режим работы, по которому мы, честно говоря, уже порядком истосковались.

Ну-с, начнём пожалуй с событий прошлой осени.
Осень была шумная, весёлая, как и положено. Отдел статистики нашей газеты сообщает, что основной всплеск плазменной активности в году происходит именно осенью, когда холодает, на душе становится неспокойно и всем охота забиться в конуру и жить в ней до весны. Происходило осенью много что. Ну например, по жившему ещё телеканалу ТВ6 шла мега-передача "За стеклом", всколыхнувшая всю общественность нашей державы. Вот обрывки оперативных переговоров, которые удалось зафиксировать нашим специалистам:

"За стеклом"... (помехи)... Кто-нть зырил данную передачу на ТВ-6? Мне один чувак клялся собственной ориентацией, что там есть одна интсрукторша по аэробике. (помехи) Бразеры! Приколитесь! Оказываецца я знаю Маргариту из "За стеклом"!!!!! Я-то башку ломал - знаю я её или просто похожа... (помехи) По-любэ это она там шпагатила... (помехи)... Куда не плюнь - везде, блин, землячки....

Качество записи весьма низкое, но наши специалисты полагают, что на плёнке записан голос полевого командира Павлухи. Манёвры группы захвата, учавствовавшей в событиях сводились к тому, чтобы путём массированного голосования на сайте ТВ6 выкинуть из передачи всех, кто нам не нужен:

... голосовать за Маргариту, но, братва, будьте внимательней ... Люди! Кто может - сграбьте Марго или Ольгу! ... Брозы ну вы чо?!!! Где шпагаты, почему голышом? ... Осторожно, слева! ... Заходи с запада! - слышалось в эфире. Потерь с нашей стороны не было. Хотя и выкинуть тоже никого не удалось.

Потом все как-то отвлеклись и обстоятельно поговорили про внешние признаки гибких людей. Сошлись на том, что самый верный признак - это изогнутость.

Потом Artur вдруг предложил "определить День каучукера (вроде дня танкиста), логотип, гимн и так далее." Но никто не внял его предложению, хотя и зря. Редакция со всей серьёзностью выносит этот вопрос на повестку дня.

19.11.2001 года в свете молний и клубах дыма прямо из-под земли воздвигся Jazzy и произвёл торжественную презентацию своего нового культа "хе-хе". Именно под этим моментом будущие историки проведут жирную черту и поставят подпись "начало раскола". После бурной и неоднозначной реакции объественности всё улеглось, но зерно разврата уже было посеяно. События продолжались ещё долго, и мы уверены, они ещё продолжатся, они будут продолжаться покуда Антихрист среди нас. Дети мои! Отриньте скверну! Не произносите больше антихрестского клича. Помните, что всё хехенисты сгорят в аду в страшных муках, корчась бэкбендами и фронтбендами! Откройте душу добру и свету, сделайте верный выбор в последней битве добра и зла, аминь!

Весело справив новый год (дедморозом заделался Dimidroll, очнувшийся перед праздником в запертом здании, где был инет) мы двинулись дальше, немного погрустнев от того, что снегурочка, не смотря на наши вопли "ги-бу-леч-ка!", так и не отозвалась .

С тех пор мы бредём, пригибаясь сначала под снежными буранами, потом под издевательским мельканием погоды, ждём весны. Жизнь остановилась. Сказывается весенний авитаминоз в перемежку со спермотоксикозом. Но дело всё-таки идёт. На днях SnakeL завершил свой очередной труд - Сайт семьи Ващенко. Gnuchka выкатил очередной апдейт Serpent Girls, а корпорация Marasoft готовит к выпуску новую версию своей операционной системы - Plasma SP, со встроенным блокнотом, улучшенными инбоксами, меню "пуск", системой оповещения об апдейтах и тысячами других революционных нововведений ;).

Операционная система третьего тысячелетия. Plasma SP!
Ну, короче, в полном соответствии с лозунгом нашей газеты, наше время идёт. Что будет дальше как всегда вы узнаете если не на самой плазме, то на страницах Elastic Times. Мы прощаемся с вами, а на последок оставляем вам одну очень полезную информацию:

Мужики, насчет Лизарда, все очень просто, и ежели кто не знает, сидят они в Е-бурге, у них есть А/Я на почте, высылаете бабки (рубли) по почте, они до них доходят, и вы получаете свои пароли хоть на все сайты, если с кем-то делитесь, якието вип уловители доступ "вам" прекрывают :) Ежели нужон адрес:

Реквизиты для телеграфного перевода
Трещенко Игорь Николаевич
620142
Екатеринбург
А/Я 287
Предварительно пишите им на маил ( info@cl-studio.com), мол хочу отправить, зарегистрир-ся и т.д. Получаете ответ. (первое ощущение, что вам ответил "сам Сталин" :)))))
Все просто и проверено :)
Напишите им письмо и проверьте сами.
У них есть и вестерн-юнион, еще проще и быстрее.

Свой.




Наш адрес: Skazoch@yahoo.com HotLog
Сайт управляется системой uCoz