В начало
Трах-тибидох!
Дали - наш человек Ордена красно-жёлтого знамени авторитетный орган массовой дезинформации... Газета наша, короче.

  Марат: Как сделать плазму 25 октября 20001   

Чтобы как-то смягчить атмосферу шизофрении, которую тут подвесил наш бедный Сказочник, редакция Elastic Times вновь приветствует уважаемых читателей и предлагает им свежий, хрустящий, ещё пахнущий ротационными машинами выпуск.

Сначала краткий отчёт. Плазменный сервер окончательно подох, но всевидящее и всепредусматривающее руководство нашей республики за пару дней до того перенесло плазму со всеми нами на другой сервер. Не такой быстрый, не такой стабильный, но по крайней мере тоже без баннеров! Таким образом необходимость в Plasma 3 PHP edition отпала.

Жизнь вроде наладилась, загрохотали в лесах ружья наших славных охотников, потянулись из лесов в мясохранилища караваны с провиантом, вовсю идёт засолка мяса на зиму. Кстати, через месяц произойдёт новый год и ровно годик исполнится плазме-2. И летит же время!

Знаете, редакция больше не станет сдерживаться и вот сейчас прямо возьмёт и изольёт на вас мутный поток своей бесконечной благодарности к Руководству Республики :) Нет, серьёзно, хоть у нас и нет никакой свободы журнализма и редакция вся насквозь финансируется высшими эшелонами власти для поднятия её (власти) рейтинга, но всё же власть пользуется искренней и безграничной симпатией у сотрудников нашей редакции. Честно! :) Посему мы сейчас, чтобы ей (власти) сделать приятно, перечислим её несоменные заслуги в прошлом, а заодно, быть может, вдохновим наших читателей на аналогичные подвиги. Граждане! Ну что за чёрт! Делайте подвиги, а то нам писать не о чем!

В далёком 1999м годе в далёкой-придалёкой союзной республике жил один товаришь, который в одиночестве мечтал о чём-нибудь безгранично гибком. Он понятия тогда не имел, что он не один такой, и это незнание позволяло ему делать в отношении себя ложные выводы об какой-то там уникальности и вообще выдающести. И потому, когда он переселился на новую работу в итальянскую софтверную компанию, он не стал с жаром писать виндовсы и микрософт оффисы, а просто выкачивал из Сети всё, что можно было выкачать. Дело было давнее, Посси ещё не был таким монстроидальным, и настал день, когда товарищь вычерпал всё, что могла ему предоставить великая и бесконечная интернета. Стало обидно товарищу, а ещё до него вдруг дошло что оказывается он не такой уж уникальный. Но остатки самомнения у товарища всё ещё функционировали и он выкрутился-таки, стервец! Он решил быть уникальным в рунете! Яндекс тогда уже был, но решительно ничего не выдавал касательно гибкости и даже гимнастики. Рунет был юн. И вот собрался товарищь с силами и изваял на Word'е свой первый в жизни сайт.