В начало
Трах-тибидох!
Дали - наш человек Ордена красно-жёлтого знамени авторитетный орган массовой дезинформации... Газета наша, короче.

  Tokamak: Summa Contorsionology 3 августа 20001   


Светлое будущее
Размышления Марата по поводу "гравикресел" и "лазервизоров" подвигли меня на сие размышление о нашем светлом будущем в уже наступившем и (дай бог!) последующих столетиях.

Итак, начнем, конечно, с Инета. Переход в скором времени всех и вся от не щадящего нервные клетки dialupа к волокну, спутникам и прочим достижениям пргресса позволит в скором времени (уже позволяет!) кардинально увелчить скорость доступа. Станет возможным не только смотреть по Сети цифровые фильмы и передачи в реальном времени с качеством, превосходящим современное ТВ, но также "присутствовать" с помощью live камер на соревнованиях, цирковых и прочих представлениях и т.д., не боясь, что кто-то чего то там вырежет, и ты не увидишь самое интересное. Кроме того, в традиционных форумах "борды" будут состоять не только из текста, а в основном из картинок, видео и прочей мультимедиа, а в чатах можно будет (если кто не боится потерять инкогнито ;)) общатся как по видеотелефону (хотя, возможно, не всех прельстит такая возможность ;)). И, наконец, Инет станет бесплатным (у "империалистов" такое уже происходит!). Ну, не совсем так. Исчезнет почасовая оплата, которая будет неявно вклучатся в стоимость покупаемых нами компьютеров, девайсов и дополнительные сетевые услуги (типа Лизарда).

Offline тоже можно будет неплохо развлечься. Можно будет завести себе виртуальную подружку, типа тамагочи, которую надо будет гнуть на экране мышкой. Причем ее надо будет каждый день тренировать, а то ничего не получится! А так можно отрепетировать с ней какой нибудь номер, и она будет радовать тебя им после работы. Или вместо ;) При этом она будет капризничать, и просить мороженого. Когда тебя это достанет, ты дашь ей наконец мороженого, и Чупа-Чупс впридачу, и она начнет толстеть от этих сладостей, и станет толстая, как Ula. (Прим. Ред.:)))) Хотя кому то это может и нравится ;). Про VRL я  даже боюсь упоминать! Если гамеры готовы не снимать этот шлем дни и ночи на пролет, то что же будет с нашим братом.... Да, надо научиться как-то себя контролировать.

Виртуальные - хорошо, а реальные - лучше! На основе созданной "яйцеголовыми"   физиолого - математическо - анатомической модели человеческого тела, качатся, а главное - ГНУТЬСЯ, можно будет по научному. Заставляют  девушку сделать некий тест ("наклонись туда-сюда"), берут анализ крови и т.д. Закладывают все это в комп.  И он уже знает, чего с ней делать! И не только знает - побегала, разогрелась полчасика и - в ТЯНУЧЕГНУЧИЙ КОМБАЙН. (Прим. Ред.:))))))))))))) Руки-ноги и все остальное закрепляется в манипуляторах, и вот они ее уже тянут! Нет, никакая это не испанская инквизиция. Наоборот. Даже лучше, чем сейчас! Растяжка превращается в удовольствие. Ведь мышци жертвы... пардон... спортсменки расслаблены, сама она никаких усилий не прикладывает, и да можно еще и вибромассажик добавить. КОМБАЙН  зорко следит за состоянием подопечной, не перегибает, и все записывает, все под контролем! Вот так - чемпионками мира по ХГ будут становится в 30 лет! И без всяких нудных и амбициозных тренеров!

Кто же создаст такую чудо-машину? Япошки, разумеется, а софт - Российский. Ведь конторсия станет популярной! Ее будут показывать по телеку, снимать фильмы. "Каучуки" будут выступать в Большом театре, под апплодисменты президента! Гибкие девушки войдут в моду, как сейчас в моде  тощие и "начитаные". Появятся гибкие  кино- и поп- звезды!
....

Но, кажется, мне пора остановиться. Как извесно, осуществиться может все, что можно придумать, но чаще всего осуществляется то, что даже придумать было нельзя! Будем смотреть в будущее с оптимизмом - ведь и многие самые бредовые предсказания той же SUMMA TECHNOLOGIAE уже осуществились или близки к этому.




Наш адрес: Skazoch@yahoo.com HotLog
Сайт управляется системой uCoz