В начало
Трах-тибидох!
Дали - наш человек Ордена красно-жёлтого знамени авторитетный орган массовой дезинформации... Газета наша, короче.

  Марат: Живём потихоньку. 3 июля 20001   

Уже прошло больше недели, и я просто обязан зафиксировать всё произошедшее. А произошла у нас большая и нудная скукотища. Если представить плазму как, скажем, село, то получится достаточно прикольная картина. Оно (это село) не простое, его жители повально страдают приступами страшной болезни Каменной Цепенючки. Замерают вдруг посреди дела и смотрят в одну точку. В селе наступает тишина, только птички поют, да изредка слышны вскрики очнувшихся "есть здесь кто?" Если очнутся несколько, то коротают время как могут, например молча перекидываются линками.

Кончилось всё тем (кончилось ли?), что пришёл Raf и открыл канал, где можно говорить не только о конторсии. Наконец-то уничтожена диктатура окологибкостных тем, наконец-то появился маленький островок АБСОЛЮТНОЙ гласности - канал "курилка". Теперь, подключив своё больное воображение, можно начать славную беседу, сказав, например "а у меня шнурки развязались". А тебе в ответ: "А жизнь вообще легка, когда выпорхнешь вот так на свежий воздух после часовой дефекации...". А третий "А у вас стул какой? Колбасками или пузырями?". А ты им: "Да нет, у нас прабабушка ночью за кровать закатилась", а тебе: "Если бы мозги были, давно бы уже на диван переложил." а ты ему: "Закрой помойку, ебло", ну и так далее. В общем, нас ждёт ни с чем не сравнимаое наслаждение ничем не сдерживаемым человеческим общением.


спасибо Dims и Nekto
А пока - деревня неспеша оживает после очередного столбняка. Разработки глубин веба идут как-то въяло, отчасти от поразивших наш народ в последнее время множественных разочарований. Вон, даже Picturama отвернулась к нам задом, к буржуям передом. Эх, что же делать нам, бедным безденежным russkies? Продолжать терпеть унижения :) и довольствоваться малым, найденным в инете.

P.S. Никто не хочет забабахать статью для "я новенький"?

P.P.S. Tokamak, под "я новенький" ссылка - специально для тебя :) Потом ещё улучшу.




Наш адрес: Skazoch@yahoo.com HotLog
Сайт управляется системой uCoz