В начало
Трах-тибидох!
Дали - наш человек Ордена красно-жёлтого знамени авторитетный орган массовой дезинформации... Газета наша, короче.

  Марат: Ду сомсинг. Енисинг. 25 октября 20001   

Сегодня, граждане, мы поговорим о социальной активности. Поверхностный анализ нашей с вами статистики показывает следующую картинку.

Сие расшифровывается следующим образом. Зарегистрено у нас 215 челов, но красных можно не считать, это почти всё - мёртвые души. Помните, когда вторая плазма родилась - у многих не получилось сразу зарегистриться, были утеряны старые имена, в результате появились новые (типа Voron20 :-) и тд и тп. Красные - это 30 никогда не существовавших товарищей. Дальше стоит здоровенный сереневый обелиск в честь погибших во время бомбардировки 1 июня. Плазма, значит, рухнула, они пропали под обломками и с тех пор не появлялись. Эта сереневая хреновина будет напоминать нам об этой страшной утрате. Ещё дальше - пять поза-позавчерашних человечиков, 27 просто позавчерашних, вчера было 33, сегодня уже успело побывать 17, и я уверен, что по мере движения солнца по необъятным просторам нашей советской родины будут активизироваться всё новые разбросанные по ней плазматики, и когда их число завершит собой наш ночной Кинг, это опять будет где-то цифра 33, как вчера. К чему я всё это? Статистика совершенно ясно показывает, что нас с вами (постоянно бывающих) - 82 человека!!! Да, товарищи, не пятнадцать, как может показаться когда смотришь на доску сообщений - а целых восемьдесят два полных жизни, мыслей и светлых устремлений товарища.

В инете, как можно догадаться, есть до фига подобных нам образований, очень не похожих на нас, со своими геополитическими особенностями. Есть кучка интерактивных литераторов, из последних сил поднимающих на руси чуждое нам искусство Interactive fiction, есть сумрачная мультиличность Сергея Дацюка и море престарелых воздыхателей Алисы Селезнёвой. Есть пара-тройка виртуальных государств, где на первой странице есть герб, гимн, и "last updated 31.12.1999", а недавно я видел страну новых Скифов, жалующихся в своей газете "Вперёд!" (аналог нашей таймз) что у них затишье и непонятно нафига это всё и чего им делать. Дак вот, нам повезло в том плане, что наша держава произросла на почве, гораздо более плодородной, чем, скажем, скифская. Нам есть чего делать, у нас просто уйма несделанных (и ещё не придуманных) дел. У нас кипит работа, темпы её всё нарастают. SnakeL с примкнувшим к нему Tokamak'ом вершат энциклопедию, слышен стук молотков на SerpentGirls, там чего-то творят Gnuchka и Raf. Tokamak прислал новый дизайн для газеты и выступил по поводу её названия, сказав что Elastic Times конечно звучит, но есть существенный недостаток - англоязычное (не патриотично). Он пытался придумать руское название, но пулучались только какие то "Гнутые известия", "Вестник гибколюба" (или гибкомана? :) ), "Гибкая правда", "Конторсия и жизнь", "Гнучка молодежи", "Гуттаперчевый комсомолец" и тд. В любом случае, он обещал в дальнейшем глубже проработать этот вопрос. В общем, жизнь кипит, работа идёт, строится светлое будущее для подрастающего поколения contortion lovers'ов, которым ещё предстоит сюда попасть и вопить от восторга по поводу всего нами содеянного ;-). Но, я всё о старом: чего же ждут оставшиеся товарищи из восьмидесяти двух, а? Где ваш интузазизм, товарищи?

"Power of one is power to do something. Anything."
Переводить не стану - учите английский :)




Наш адрес: Skazoch@yahoo.com HotLog
Сайт управляется системой uCoz