В начало
Трах-тибидох!
Дали - наш человек Ордена красно-жёлтого знамени авторитетный орган массовой дезинформации... Газета наша, короче.

  SnakeL: О текущем моменте 19 июня 20001   

Теперь, когда причины катастрофы ясны необходимо осмыслить свершившееся и сделать соответствующие выводы.

Не успели мы отпраздновать двухлетний юбилей, как... Случилось страшное. И вот, Марат, вместо написания истории и выслушивания торжественных речей, вынужден осваивать в пожарном порядке PHP.

Я понимаю взывающих к кровавой мести... Но - тут то и таится наша погибель. Я думаю, отныне, и во веки веков, все рассуждения о том, что хорошо бы что-нибудь где-нибудь у кого-нибудь украсть должны встречать на наших страницах дружное негодование. Мы - исключительно законопослушные, глубоко чтящие российское и международное законодательство плазматики. Мы даже и в мыслях не допускаем, что можно хоть одним глазом посмотреть на фотографию с коммерческого сайта, не оплатив ее предварительно трудовыми долларами. А если кто-то и предлагает что-либо подобное на него обрушивается... не знаю что, но обрушивается.

Понятно, что мы не можем отвечать, если с какого-то непонятного адреса кому-то приходят какие-то письма. Здесь мы поделать ничего не можем и это нас абсолютно не касается. Я лично такие письма сразу же удаляю, предварительно прочитав (интересно ведь - что же там).

Кроме того, этот случай еще раз подтверждает старую истину, что нельзя класть все яйца в одну корзину. Пусть будет запасной аэродром у Рафа, форум AZ, и - может еще что. Чтобы было где собраться. И - хорошо бы сохранить несколько входов на сайт.




Наш адрес: Skazoch@yahoo.com HotLog
Сайт управляется системой uCoz