В начало
Трах-тибидох!
Дали - наш человек Ордена красно-жёлтого знамени авторитетный орган массовой дезинформации... Газета наша, короче.

  Марат: Догнать и перегнать 16 июня 20001   

Событий в последнее время было много и только сейчас, приступая к работе, начинаю сожалеть о затеянном :))) Сейчас я должен буду нагнать (а по возможности и перегнать) ход времени путём изложения всего что случилось. Приступим.

Недавно (дата засекречена) неприятель провёл спровоцированный демарш против нашей в общем-то ни кому не желающей зла державы и разбомбил нам плазму путём написания кляузы владельцу сервера, на котором она базировалась. Ну а владелец просто завинтил вентиль. Эта информация к нам пришла из непроверенных источников, но думаю что так всё и было. Во избежание роста количества жертв с нашей стороны в верхних эшелонах власти было принято решение о закрытии всего что только можно на неопределённый срок. Была также спешно создана "плазменная времянка", простой форум, призванный принять и обогреть толпы беженцев из районов бомбардировок.

Не смотря на все эти лишения и надвигающуюся гуманитарную катастрофу в республике, жизнь не остановилась. Наши доблестные охотники продолжают успешную разработку глубин неосвоенного веба в поисках полезных ископеамых.


Ирина Чащина
14 июня 2001 года в четыре часа 34 минуты дня по московскому времени вот что было обнаружено: (Один день из жизни Ирины Чащиной часть1, часть2, часть3, часть4 ). JJE сам был потрясён своей находкой до глубины души :-)

Не знаю как это могло случиться, но когда редакция смотрела недавно прошедший в России чемпионат по Художественной Гимнастике, эта девушка не произвела на редакцию такого глубокого впечатления. Непонятно в чём тут дело. Возможно, сказалось расстройство головного мозга, к которому привёл просмотр до конца какого-то отечественного телефильма, который шел перед чемпионатом и отодвинул чемпионат на два часа (кстати, редакция подтверждает предположение SnakeL'а о том, что не он один матерился глядя на происходящее :). В общем, я к тому, что в жизни Ирина не такая как на выступлениях. В жизни это просто убийственная девушка. JJE, спасибо тебе огромное за твою не поддающуюся переоценке находку.

Вот и подходит к концу наша сегодняшняя передача. Написать ещё нужно было бы ой как много, но лучше я всё остальное охвачу в следующих выпусках. Если у вас есть вопросы, предложения, а главное - статьи - пишите. Наш адрес skazoch@yahoo.com.




Наш адрес: Skazoch@yahoo.com HotLog
Сайт управляется системой uCoz