В начало
Трах-тибидох!
Дали - наш человек Ордена красно-жёлтого знамени авторитетный орган массовой дезинформации... Газета наша, короче.

  Марат: Аля-улю!!! 15 июня 20001   

А чё, ничё так вышло... По-моему очень даже располагает. Полтора часа сумасхождения перед компом и вот у нас появилась газета. Пользуясь случаем, выражаю признательность товарищу Дали за предоставленную редакции картинку циферблата в бэкбенде.

Да, други, теперь жить станет веселее. Может быть. Хрен его знает, насколько у меня хватит этого запала, но сейчас я полон решимости еженедельно (!) подводить итоги нашего скромного существования, систематизировать их и увековечивать здесь, на эластичных новостях.


А вот и первая иллюстрация. Просто так, чтобы была.
Ладно, во-первых, во избежание недоразумений объяснюсь.

Первый вопрос - нафига нам газета?
Ответ - а как же мы без неё? Порой просто замучивают постоянные вопросы об одном и том же. Где архивы? Где архивы? Чего с плазмой? Архивы где? А как попасть на архивы? Что-то плазма не пашет. А как войти на плазму? Теперь можно будет ответить просто: RTFET! (кто не знает чего такое RTFM - Read the fuckin manual). Я постараюсь чтобы любой невежа выходил отсюда просветлённый вселенским пониманием, оказывался в курсе всех последних событий, имевших случиться в нашем закутке. А если честно главной причиной всей этой затеи было то, что рухнула плазма. PHP я пока не знаю, времянка, по-видимому, простоит ещё долго :-( и захотелось мне чего-нибудь натворить чтобы возместить утрату.

Вопрос второй: зачем всё такое зелёное?
Дали виноват. Весь дизайн согласован с его натюрмортом. Так что все претензии по поводу дизайна - к нему.

Третий: а чего это я так нескромно выцвечиваюсь перед названиями статей?
Оттого что я надеюсь что здесь будет не только моя писанина. Это - газета и написать в неё может (и должен!) каждый. Как только забредёт вам в голову какая-нибудь давняя праздношатающаяся мысля, извольте изложить её в письменном виде и переправить её мне для увековечивания. Будет круто.

Последний вопрос: а не отдаёт ли от всего этого плагиатом на сайт SnakeL'а?
Отдаёт, но всё-таки это разные вещи, в своей деятельности друг с другом не пересекающиеся. FFG2000 это библиотека, построенная на века и на самый широкий круг читателй. А ET - всего лишь региональная газетёнка, причём даже не про contortion, а про contortion lovers'ов. Это чисто плазменский информационный орган, призванный освещать наши внутренние события.




Наш адрес: Skazoch@yahoo.com HotLog
Сайт управляется системой uCoz